Татьяна Викторовна Киржеманова

Доступные тренинги

Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Введение Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 1. Священное женское начало. Неделя 1. Женственность Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 1. Священное женское начало. Неделя 2. Нежность Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 1. Священное женское начало. Неделя 3. Мощь Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 1. Священное женское начало. Неделя 4. Источник Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 2. Божественное тело. Неделя 5. МОЕ тело Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 2. Божественное тело. Неделя 6. Грудь богини Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 2. Божественное тело. Неделя 7. Бедра Афродиты Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 2. Божественное тело. Неделя 8. Лицо Венеры Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 3. Я - фея. Неделя 9. Легкость Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 3. Я - фея. Неделя 10. Мягкость Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 3. Я - фея. Неделя 11. Доброта Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 3. Я - фея. Неделя 12. Понимание Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 4. Эмоции. Неделя 13. Страхи Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 4. Эмоции. Неделя 14. Злоба, обиды Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 4. Эмоции. Неделя 15. Радость Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 4. Эмоции. Неделя 16. Благодарность Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 5. Амазонка 21-ого века. Неделя 17. Стабильность Завершен
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 5. Амазонка 21-ого века. Неделя 18. Реальность Завершен
Йога для омоложения лица (мини-курс 5 уроков) Начат