Менеджер Таисия Живаева

Достижения

Партнер проекта Татьяны Элль Партнер проекта Татьяны Элль

Доступные тренинги

Йога для омоложения лица. Ступень 2 - Углубленная. Этаж 1 - Шея и подбородок Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Введение Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 1. Священное женское начало. Неделя 1. Женственность Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 1. Священное женское начало. Неделя 2. Нежность Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 1. Священное женское начало. Неделя 3. Мощь Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 1. Священное женское начало. Неделя 4. Источник Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 2. Божественное тело. Неделя 5. МОЕ тело Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 2. Божественное тело. Неделя 6. Грудь богини Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 2. Божественное тело. Неделя 7. Бедра Афродиты Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 2. Божественное тело. Неделя 8. Лицо Венеры Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 3. Я - фея. Неделя 9. Легкость Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 3. Я - фея. Неделя 10. Мягкость Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 3. Я - фея. Неделя 11. Доброта Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 3. Я - фея. Неделя 12. Понимание Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 4. Эмоции. Неделя 13. Страхи Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 4. Эмоции. Неделя 14. Злоба, обиды Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 4. Эмоции. Неделя 15. Радость Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 4. Эмоции. Неделя 16. Благодарность Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 5. Амазонка 21-ого века. Неделя 17. Стабильность Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 5. Амазонка 21-ого века. Неделя 18. Реальность Начат
Женский клуб Гормональной йоги Татьяны Элль. Часть 5. Амазонка 21-ого века. Неделя 19. Эмоции Начат